На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-16 на главную / новости от 2006-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2006 г.

Калининградский «Бауцентр» сменил исполнителя проекта

Недавно компания «Ансофт» начала проект в калининградской фирме «Бауцентр»*. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор «Ансофта» Андрей Наумов.

По словам г-на Наумова, в начале текущего года заказчик проводил конкурс, в финале которого рассматривались две системы — Microsoft Dynamics AX и Avarda (разработка «Ансофта»). В конкурсе принимали участие еще три системы: Oracle, SAP и «1С». В итоге «Бауцентр» выбрал систему Microsoft Dynamics AX, а исполнителем проекта — компанию Columbus IT.

Работы Columbus IT в «Бауцентре» продолжались около четырех месяцев. Затем заказчик отказался от услуг этой IT-компании. Причиной, по словам г-на Наумова, стала «низкая готовность Microsoft Dynamics AX к бизнес-процессам заказчика». После этого несостоявшегося проекта «Бауцентр» принял решение обратиться в «Ансофту» для внедрения системы Avarda.

Андрей Наумов рассказал также, что на сегодняшний день ведется исследование деятельности «Бауцентра». Приступить к автоматизации магазинов «Ансофт» планирует в следующем году. На сегодняшний день заказчик уже приобрел порядка 300 лицензий Avarda.

По словам г-на Наумова, такие проекты оцениваются в сумму чуть меньше 500 тыс. $.

*«Бауцентр» — сеть магазинов по продаже строительных и отделочных материалов, сантехники и товаров для дома.

 В продолжение темы:
2008-04-21   Ansoft продолжает автоматизировать «Бауцентр»

 

← октябрь 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!