На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-21 на главную / новости от 2008-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2008 г.

Ansoft продолжает автоматизировать «Бауцентр»

Компания Ansoft объявила о том, что завершила очередной этап внедрения ERP-системы Avarda в одном из калининградских гипермаркетов сети «Бауцентр».

Напомним, данный проект является частью другого, включающего автоматизацию всей компании «Бауцентр». Первый этап работ начался в ноябре 2006. Тогда заказчик выбрал систему Avarda, а исполнителем Ansoft после того, как не удалось реализовать проект компании Columbus IT. Сначала Ansoft провела предпроектное исследование гипермаркета «Бауцентр», а в прошлом году объединила в единое информационное пространство головной офис заказчика в Калининграде и три его региональных филиала. По итогам работ было автоматизировано 320 рабочих мест.

Следующий этап работ в калининградском гипермаркете продлился три недели. Системой были обеспечены сотрудники «Бауцентра», которые получили возможность «в режиме реального времени выписывать заявки оптовым покупателям и резервировать товар с удаленных складов компании». Обмен информацией с установленной системой, функционирующей в других подразделениях заказчика, осуществляется через систему репликации Avarda RPL.

По итогам работ было обучено 70 пользователей, сконфигурированы рабочие места сотрудников, произведено тестирование и пробный запуск системы.

Сейчас, как утверждает Ansoft, в ERP-системе Avarda работают 60 сотрудников «Бауцентра».

Из сообщения Ansoft следует, что заказчик планирует развертывание ERP-системы Avarda в своих подразделениях в Калининграде, Сибири и на юге России.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-16   Калининградский «Бауцентр» сменил исполнителя проекта
2007-08-31   «Аплана» организовала документооборот в торговой сети

 

← март 2008 16  17  18  20  21  22  23  24  25    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!