На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-14 на главную / новости от 2006-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2006 г.

Центру информационных технологий республики Татарстан не довелось выбирать поставщика ПО Microsoft

В понедельник, 13 ноября, Центр информационных технологий республики Татарстан провел открытый аукцион на закупку программного обеспечения.

Напомним, о соответствующем намерении этого заказчика IT-daily сообщал в прошлом месяце. С помощью аукциона республиканский центр собирался выбрать поставщика программных продуктов компании Microsoft (лицензий на право их использования) в рамках программы корпоративного лицензирования Enterprise Agreement. С победителем заказчик собирался подписать соглашение сроком на три года (с возможностью продления) и оговорить в нем, помимо поставки ПО, пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Microsoft Software Assurance (обучение в сертифицированных учебных центрах, техническая поддержка серверных продуктов, право использовать Office на домашнем ПК, подписка на TechNet Plus и пр.)

Начальная цена государственного контракта составляла 32 млн 348 тыс. 70 руб.

Согласно официальному сообщению центра информатизации, на участие в аукционе была подана только одна заявка — от московской компании «Ай-Теко». Поэтому аукцион был признан несостоявшимся, а заказчик принял решение подписать контракт с единственным участником.

Как рассказали IT-daily в «Ай-Теко», данный контракт уже подписан. Его сумма равна заявленной организаторами изначально.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-20   Центр информационных технологий Татарстана собрался выбрать поставщика ПО посредством аукциона
 В продолжение темы:
2006-11-16   «Ай-Теко» открыла представительство в Татарстане

 

← октябрь 2006 8  9  10  13  14  15  16  17  20 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!