На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-10 на главную / новости от 2006-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2006 г.

В одном из департаментов «Крока» появилось новое направление

В пятницу, 10 ноября, компания «Крок» объявила о том, что «расширяет спектр решений в области телекоммуникаций». Речь идет о появлении в департаменте телекоммуникаций нового направления — «Аудиовизуальные системы». Оно будет специализироваться на создании систем видеоотображения информации с использованием видеокубов, видеопроекторов, проекционных модулей, плазменных дисплеев, а также контроллеров видеостен и программного обеспечения.

Руководителем этого направления стал Алексей Волков, ранее — менеджер проектов департамента телекоммуникаций.

В проектах, реализуемых новым направлением, компания будет использовать оборудование фирм Eyevis и Conrac. Кроме того, сейчас она ведет переговоры о сотрудничестве с рядом других производителей (Barco, Toshiba, Panasonic, Orion).

По утверждению «Крока», у этой компании уже есть практический опыт в реализации соответствующих проектов. В частности, фирма установила на Центральной станции связи РЖД бесшовный полиэкран (3 x 4 метра) для отображения состояния сети технологической связи. А сейчас она занимается созданием комплекса видеотерминалов (оборудование Conrac) для вывода расписания текущих рейсов самолетов в аэропорту «Домодедово».

 

← октябрь 2006 3  7  8  9  10  13  14  15  16 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!