На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-10 на главную / новости от 2006-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2006 г.

Новый вендор Rainbow Technologies

Компания Rainbow Technologies, поставщик решений в области информационной безопасности, сообщила о заключении дистрибьюторского контракта с фирмой Raritan — производителем систем для организации удалённого доступа и управления ИТ-инфраструктурой.

Подписанное соглашение предусматривает, что Rainbow Technologies расширяет свой ассортимент семейством многофункциональных систем CommandCenter NOC (CC NOC), предназначенных для постоянного мониторинга сетевых ресурсов, сканирования сети на предмет уязвимостей, обнаружения вторжений (неправомочных попыток доступа к системным ресурсам), анализа сетевого трафика и т. д.

Коммерческий директор Rainbow Technologies Ирина Момчилович говорит: “Уже сегодня мы отмечаем повышенный спрос на эти решения, и планируем, что в 2007 г. в СНГ объём продаж CC NOC составит не менее одного млн. долл.”.

Данные системы компании Raritan будут распространяться через партнёрскую сеть Rainbow Technologies, насчитывающую свыше 60 системных интеграторов и реселлеров в России и других странах СНГ. Rainbow Technologies является в нашей стране единственным дистрибьютором многофункциональных систем семейства CommandCenter NOC. В то же время у фирмы Raritan есть и другие направления деятельности: например, KVM-переключатели. Ими занимается другой дистрибьютор. Перечень прямых партнёров Raritan в нашей стране можно найти на сайте производителя в разделе “Где купить?”.

 

← октябрь 2006 3  7  8  9  10  13  14  15  16 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!