На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-2 на главную / новости от 2006-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2006 г.

«Лаборатория Касперского» открыла в СНГ второй офис

На днях компания «Лаборатория Касперского» объявила об открытии представительства в Казахстане. Новый офис российской фирмы возглавил Эмин Минов, до этого, на протяжении полутора лет, работавший представителем «Лаборатории» в этом регионе.

Согласно официальному сообщению «Лаборатории Касперского», основной задачей нового локального офиса будет «продвижение» продуктов компании как в самом Казахстане, так и в других странах Средней Азии. В свою очередь г-н Минов заявил, что «главной целью работы представительства является активное привлечение новых клиентов, желание повысить уровень сервиса и поддержки существующих заказчиков, а также еще более тесное сотрудничество и участие в совместных программах партнеров в регионе».

На сегодняшний день, помимо руководителя, в казахском представительстве работает один сотрудник — технический директор Виталий Сивухин. Но в будущем году компания собирается расширить штат этого офиса.

Как рассказали IT-daily в «Лаборатории Касперского», в ближайшей перспективе компания новые офисы открывать не планирует.

Напомним, в первой половине октября российский разработчик сообщал о создании представительства на Украине.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-11   «Лаборатория Касперского» намерилась увеличить свою долю на украинском рынке

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!