На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-1 на главную / новости от 2006-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2006 г.

Юго-Западный банк доверил «Кроку» развитие ВКС

Во вторник, 31 октября, Юго-Западный банк Сбербанка России объявил итоги конкурса по выбору подрядчика работ, связанных с поставкой, монтажом, пуско-наладкой и обслуживанием системы многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС).

Как уже сообщал IT-daily, в настоящее время в финансовом учреждении имеется система ВКС для IP-сетей Polycom VSX 6000 в количестве 11 комплектов. На компанию, которую банк намеревался выбрать с помощью конкурса, планировалось возложить следующие работы: подключение к системе рабочих мест руководителей банка в Ростове-на-Дону и рабочих мест управляющих отделений банка первой категории (располагаются на территории Ростовской области и Краснодарского края в крупных районных центрах), поставка комплектов оборудования для учебных классов.

Согласно сообщению Юго-Западного банка, в тендере приняли участие шесть компаний: «Рэйс-Коммуникейшн» (совместно с «Энвижн Груп»), «Орбита» (Краснодар), Краснодарский филиал ФГУП «Научно-технический центр „Атлас“» Федеральной службы безопасности РФ, «АйТи», «Крок» и «Эквант».

Победу банк присудил «Кроку».

 

 Предыдущие публикации:
2006-08-25   Юго-Западному банку СБ РФ потребовалась система ВКС

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!