На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-25 на главную / новости от 2006-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2006 г.

Юго-Западному банку СБ РФ потребовалась система ВКС

В пятницу, 25 августа, Юго-Западный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого одноэтапного конкурса по выбору подрядчика работ, связанных с поставкой, монтажем, пуско-наладкой и обслуживанием системы многоточечной видеоконференцсвязи (ВКС).

Из конкурсной документации следует, что в настоящее время в финансовом учреждении уже установлена система ВКС для IP-сетей Polycom VSX 6000 в количестве 11 комплектов.

От выбираемого же исполнителя требуется подключение к системе рабочих мест руководителей банка в Ростове-на-Дону и рабочих мест управляющих отделений банка первой категории (располагаются на территории Ростовской области и Краснодарского края в крупных районных центрах, в отдельных кабинетах зданий банка), а также поставить комплекты оборудования для учебных классов.

При этом в состав подаваемого на конкурс предложения должны входить спецификация и стоимость сервера ВКС; спецификация и стоимость ПО и сервера приложений для его функционирования, спецификация и стоимость сервера приложений для функционирования ПО и пр.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 сентябряи в этот же день банк собирается вскрыть конверты. Подвести итоги торгов и выбрать одного победителя заказчик планирует не позднее, чем через неделю.

 В продолжение темы:
2006-11-01   Юго-Западный банк доверил «Кроку» развитие ВКС

 

← июль 2006 21  22  23  24  25  28  29  30  31 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!