На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-1 на главную / новости от 2006-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2006 г.

Группа Energy Consulting пополнилась системным интегратором

В понедельник, 30 октября, группа Energy Consulting объявила о том, что в ее структуре была образована новая компания — системный интегратор, получивший название Energy Consulting/Integration. Генеральным директором этой фирмы назначен Борис Коновалов, ранее занимавший должность вице-президента компании TopS BI.

По словам председателя совета директоров группы Energy Consulting Михаила Пономарева, создание специализированной компании-системного интегратора связано с желанием холдинга предлагать клиентам «полный комплекс услуг в сфере бизнес-консалтинга и ИТ».

Борис Коновалов рассказал IT-daily, что решение о переходе в новую компанию далось ему достаточно сложно после двенадцати лет работы в TopS BI. Но перевесило желание попробовать себя в чем-то новом.

По словам г-на Коновалова, в настоящее время Energy Consulting/Integration находится в стадии формирования: ведутся переговоры с вендорами (на сегодняшний день уже, например, подписано соглашение с фирмой Check Point), набирается штат специалистов.

Борис Коновалов не стал уточнять, сколько сотрудников работает под его руководством в настоящее время, но отметил, что в следующем году Energy Consulting/Integration «достигнет размеров средней компании».

Генеральный директор новой компании рассказал также, что уже сейчас системный интегратор выполняет несколько проектов.

*Помимо новой компании, в группу входят еще две фирмы: Energy Consulting/Corporate IT Solutions (внедрение ERP-систем на базе продуктов SAP и Oracle) и Energy Consulting/Audit (аудиторские и консалтинговые услуги).

 В продолжение темы:
2006-11-21   TopS BI подыскала замену Борису Коновалову
2007-03-02   Energy Consulting/Integration отчиталась за первый миллион

 

← октябрь 2006 1  2  3  7  8  9  10  13  14 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!