На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-2 на главную / новости от 2007-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2007 г.

Energy Consulting/Integration отчиталась за первый миллион

На днях компания Energy Consulting/Integration объявила о некоторых итогах деятельности с ноября прошлого года - времени своего образования.

Так, по утверждению компании, она стала партнером следующих фирм: Hewlett-Packard , APC, Cisco, Microsoft, Oracle и пр. За прошедшее время Energy Consulting/Integration осуществила ряд проектов с использованием программных продуктов перечисленных вендоров. В частности, поставила решения в области информационной безопасности в МДМ Банк и БинБанк. Кроме того, недавно был начат проект у киргизского оператора Bitel. Этому заказчику моcковская компания обеспечила управление ста серверами и организовала 300 рабочих мест. Всего же компания ведет около 25 проектов.

На сегодняшний день в Energy Consulting/Integration работает порядка 250 человек. По словам генерального директора фирмы Бориса Коновалова, большая часть из них – в прошлом сотрудники Tops BI. В частности, руководителем отдела интеграции был назначен Андрей Кондратьев (ранее — директор департамента системной интеграции Tops BI), директором по продажам работает Игорь Щербаков (ранее — менеджер по работе с корпоративными заказчиками Tops BI), а руководителем направления информационной безопасностью стал Андрей Голов, занимавший аналогичную должность все в той же Tops BI.

Что касается достигнутых финансовых показателей за эти месяцы, то, по утверждению компании, первый миллион долларов уже заработан. Всего же к концу первого финансового года Energy Consulting/Integration планирует довести оборот до 20-25 млн $.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-01   Группа Energy Consulting пополнилась системным интегратором

 

← февраль 2007 1  2  4  5  6  7  8  9  10 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!