На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-12 на главную / новости от 2006-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2006 г.

«Компьюлинк» создал для «Росинтер Ресторантс» серверное помещение

Во вторник, 12 сентября, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что создала серверное помещение для фирмы «Росинтер Ресторантс», что позволило ей организовать единый центр обработки и хранения данных.

По ходу работ системный интегратор установил системы пожарной сигнализации, автоматического газового пожаротушения, контроля доступа, гарантированного электроснабжения, кондиционирования. При реализации проекта «Компьюлинк» использовал ИБП Inelt, активное оборудование Cisco System, прецизионные кондиционеры HiRef, материалы СКС Panduit и пр. По утверждению «Компьюлинка», реализация проекта заняла почти полгода, а его стоимость составила около 200 тыс. $.

Кроме того, IT-компания сообщила о том, что в настоящее время завершила проектирование и выполняет работы по организации мультисервисной корпоративной сети для «Росинтер Ресторантс». Данная инфраструктура предназначена для объединения удаленных ресторанов и центрального офиса. По ходу реализации этого проекта «Компьюлинк» собирается построить на платформе активного оборудования Cisco System каналы передачи данных и внедрить систему передачи голосового трафика под управлением Cisco Call Manager. Сроки создания мультисервисной корпоративной сети в IT-компании назвать затруднились.

 В продолжение темы:
2006-11-22   «Компьюлинк» начал новый проект для «Росинтер ресторантс»

 

← август 2006 7  8  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!