На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-9 на главную / новости от 2005-9-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 сентября 2005 г.

Пенсионный фонд привлек «АстроСофт» для разработки и установки системы бюджетного учета

В четверг, 8 сентября, компания «АстроСофт» объявила о том, что Исполнительная дирекция Пенсионного фонда (ПФ) РФ признала ее победителем тендера на право разработки и внедрения автоматизированной системы бюджетного учета, адаптированной к новому плану счетов.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела рекламы и связей с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, данный конкурс проходил летом текущего года. Всего в нем приняли участие пять компаний.

Г-жа Семенова рассказала также, что к разработке системы «АстроСофт» уже приступил. Компания планирует выполнить требуемые работы на платформе «1С:Предприятие 7.7» с использованием модулей «Бухгалтерия для бюджетных организаций» и «Зарплата и кадры». Кроме того, ей предстоит интегрировать создаваемую систему с уже используемыми заказчиком программными комплексами. В целом система должна соответствовать учетной политике Исполнительной дирекции ПФ, а также обеспечить перевод бухгалтерского учета на новый план счетов. Начать установку системы, а также обучение пользователей компания предполагает в середине сентября.

Создаваемая система предназначается для сотрудников финансовой службы, отдела по работе с персоналом, руководства ПФ РФ. Всего с ней смогут работать 30 пользователей.

Что касается стоимости проекта, то, по словам г-жи Семеновой, «лимит финансирования этого проекта составил около 2,5 млн руб.».

 В продолжение темы:
2005-10-25   Исполнительная дирекция ПФ приобрела у «АстроСофта» EAM-систему

 

← август 2005 5  6  7  8  9  12  13  14  15 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!