На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-25 на главную / новости от 2005-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2005 г.

Исполнительная дирекция ПФ приобрела у «АстроСофта» EAM-систему

На днях петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что внедрила в исполнительной дирекции Пенсионного Фонда России (ПФР) программное решение собственной разработки – «АстроСофт: Управление ресурсами».

Это ПО разработано на платформе «1С:Предприятие 8.0», относится к системам класса EAM (Enterprise Asset Management – управление основными фондами предприятия) и в данном случае предназначается для проведения инвентаризации имущества с помощью КПК.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела рекламы и связей с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, заказчик выбрал именно эту компанию в связи с тем, что, в частности, у нее уже есть опыт работы с ПФР. «АстроСофт», например, разработал и внедрил автоматизированную систему бухгалтерского учета на платформе «1С». А решение «АстроСофт: Управление ресурсами» создано на той же платформе и легко интегрируется с имеющейся базой данных.

По словам г-жи Семеновой, договор с заказчиком был подписан в середине августа текущего года, а в середине октября компании удалось завершить все работы.

Стоимость проекта Ольга Семенова назвать отказалась. Она только отметила, что фонду была поставлена одна серверная лицензия системы «АстроСофт: Управление ресурсами», цена которой составляет 4 тыс. 800 $.

Напомним, в начале сентября «АстроСофт» сообщал о том, что исполнительная дирекция ПФР признала его победителем тендера на право разработки и внедрения автоматизированной системы бюджетного учета, для создания которой также используется ПО «1С».

 

 Предыдущие публикации:
2005-09-09   Пенсионный фонд привлек «АстроСофт» для разработки и установки системы бюджетного учета

 

← сентябрь 2005 20  21  23  24  25  26  27  28  30 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!