На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-22 на главную / новости от 2005-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2005 г.

Проблемы реализации проектов по системной интеграции

3 августа в Нижнем Новгороде (в зале для конференций гостиничного комплекса “Александровский Сад” по адресу: Георгиевский съезд, д.3) состоится третий семинар из серии региональных мероприятий, которые ЗАО “Ниеншанц” проводит в текущем году для специалистов в области ИТ, систем безопасности, энергетики и АСУ ТП крупных региональных центров России (www.nnz.ru).

Мероприятие пройдет при поддержке компании ITV, производителя интегрированных систем безопасности и профессиональных систем видеонаблюдения.

Перед слушателями выступят представители вендоров, решения которых поставляет “Ниеншанц” в рамках своих проектов по системной интеграции: компаний APC (поставщика комплексных решений для обеспечения высокой готовности систем) и 3Com (ведущего мирового поставщика телекоммуникационного оборудования).

Тематика семинара охватывает все основные вопросы реализации комплексных проектов по системной интеграции: разработка систем безопасности; обеспечение мониторинга удаленных объектов и зданий; создание и организация успешной работы центров обработки и хранения данных, комплексных электросистем; телекоммуникационные решения.

На мероприятии будут представлены готовые решения “Ниеншанц” на основе продуктовых линеек ITV, APC и 3Com, положительно зарекомендовавших себя в реализованных проектах последних лет.

Информационную поддержку обеспечивает компания "Телегрид"

По вопросам участия в семинаре обращаться по электронной почте: Murashova@nnz.ru или по телефону: (812) 326-1090.

Александр Чубуков

 

← июнь 2005 18  19  20  21  22  23  24  25  26 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!