На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-21 на главную / новости от 2005-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2005 г.

Dixis собирается завоевать рынок Поволжья

В четверг, 21 июля, компания Dixis, специализирующаяся на дистрибуции, оптовой и розничной продаже цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисном обслуживании, объявила о том, что открыла в Самаре свое Поволжское представительство.

На самом деле на самарский рынок московская компания вышла еще в декабре прошлого года, когда при ее участии в этом городе были открыты три франчайзинговых магазина цифровой техники. За истекшие семь месяцев суммарный оборот сети Dixis в Самаре составил более 1 млн $.

В начале текущего месяца руководство Dixis приняло решение о переводе франчайзинговых магазинов в собственность компании.

В рамках развития своего присутствия в Поволжье, до конца текущего года Dixis планирует открыть в Самаре и области не менее 15 магазинов цифровой техники под собственной торговой маркой. Также компания рассчитывает увеличить свою долю за счет открытия новых магазинов в других крупных городах региона: Саратове, Оренбурге, Тольятти и Казани.

По утверждению компании, первоначальные инвестиции в создание сети Dixis в Поволжье составляют 2,2 млн $.

Уже сейчас компания приступила к строительству в Самаре собственного сервисного центра и в настоящее время ведет переговоры с банками и инвестиционными компаниями на предмет привлечения денег под расширение инфраструктуры сервисного подразделения Dixis в целом и открытия сервисных центров в новых регионах.

 В продолжение темы:
2005-10-14   Dixis полностью разместила третий вексельный заем
2005-10-14   Dixis полностью разместила третий вексельный заем
2005-11-09   Dixis шагнула в Сибирь

 

← июнь 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!