На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-16 на главную / новости от 2005-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2005 г.

Производитель химической продукции приобрел решение Directum

На днях ижевская компания Directum, специализирующаяся на разработке ПО в области электронного документооборота, объявила о том, что завершила работы по проекту в волгоградской фирме «Каустик», занимающейся выпуском химической продукции производственно-технического назначения и товаров бытовой химии.

Проект касался внедрения у заказчика системы электронного документооборота Directum. Компания поставила «Каустику» 150 лицензий на свое решение, а также провела его интеграцию с используемыми на предприятии системами по учету кадров и взаимозачетам по договорам.

Как рассказали IT-daily в Directum, полный цикл внедрения системы длился шесть месяцев и завершился в конце апреля текущего года. Кроме того, на этапе опытной эксплуатации поставленного решения заказчику потребовалось расширить количество пользовательских мест, и в настоящее время он принял решение о дополнительной закупке еще примерно 150 лицензий для основного предприятия. Также, по сообщению Directum, сейчас компании ведут переговоры о возможности расширения системы на дочерние предприятия «Каустика».

Стоимость выполненного проекта в Directum назвать отказались. Однако известно, что одна клиентская лицензия пользователя на версию Enterprise (которая была установлена у заказчика) стоит 9,3 тыс. руб.

 В продолжение темы:
2005-06-17   Directum взялся обеспечить электронным документооборотом двух заказчиков

 

← апрель 2005 12  13  14  15  16  17  18  19  20 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!