На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

IBS уже известно, когда надо запустить систему в «продуктив»

На днях компания IBS объявила о том, что приступила к внедрению корпоративной системы управления в фирме «Бритиш Американ Тобакко Россия» («БАТ Россия»).

Данную систему IBS собирается построить на базе программного комплекса SAP ERP, поскольку именно решения компании SAP являются общекорпоративным стандартом фирмы «Бритиш Американ Тобакко», отделением которой и является «БАТ Россия».

IBS была выбрана исполнителем проекта по результатам конкурса. Причем, как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью Лада Щербакова, данный тендер являлся закрытым.

Проект предусматривает внедрения системы на всех предприятиях «БАТ Россия», где должны быть автоматизированы такие процессы, как закупки, производство, продажи, бухгалтерский и управленческий учет, учет затрат, управление складами и цепочкой поставок.

Г-жа Щербакова рассказала также, что у IBS пока нет данных о том, сколько рабочих мест будет охвачено системой в российских подразделениях заказчика. (В официальном же сообщении IBS говорится, что пользователями станут не мере 400 сотрудников «БАТ Россия». Однако Лада Щербакова отнесла этот показатель к «отдаленной перспективе».)

Таким образом, на сегодняшний день IBS известно только время предполагаемого запуска системы в «продуктив», то есть, в эксплуатацию. Это, по словам г-жи Щербаковой, намечено на январь будущего года.

 В продолжение темы:
2006-05-11   «БАТ Россия» решила доверить поддержку IT-инфраструктуры «Кроку»

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!