На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-2 на главную / новости от 2005-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2005 г.

Verysell Проекты покинули два из трех управляющих партнеров

Группу компаний Verysell покинули два управляющих партнера подразделения Verysell ПроектыАлексей Леонтьев и Александр Берест. Об этом IT-daily рассказал председатель координационного совета группы Verysell Михаил Краснов.

По словам г-на Краснова, причина, по которой из компании уходят топ-менеджеры подобного ранга, кроется, скорее всего, в том, что работа в холдинге несколько отличается от управления собственной фирмой. Технология принятия решений в большой диверсифицированной компании может со временем показаться неудобной людям, привыкшим лично управлять своей (пусть и не столь крупной) компанией.

Напомним, Алексей Леонтьев и Александр Берест начали работать в Verysell после того, как в структуру этого холдинга в 2000 году была интегрирована управляемая ими компания RPI. Эта фирма вошла в состав «Объединенной интеграторской компании», которая в то время включала в себя четыре подразделения группы Verysell — новоприобретенную RPI, vIntegro, Verysell Проекты и отделение Verysell, занимавшееся развитием бизнеса в странах СНГ. До прихода в Verysell г-н Леонтьев занимал пост президента RPI, а г-н Берест был генеральным директором этой компании. Позднее оба стали управляющими партнерами компании Verysell Проекты вместе с бывшим коммерческим директором RPI Александром Чечеткиным.

Как рассказал Михаил Краснов, покинувшие Verysell управляющие партнеры продали холдингу свою долю в бизнесе. C 1 января 2005 года генеральным директором компании ЗАО «Верисел Проекты» (торговая марка Verysell IT Projects) назначен Алексей Терентьев. Александр Чечеткин продолжает работу в компании в качестве заместителя генерального директора ЗАО «Верисел Проекты».

По словам г-на Краснова, нынешняя деятельность Алексея Леонтьева, а возможно и г-на Береста, имеет прямое отношение к IT-бизнесу, однако освещать свою работу — их собственная задача.

 

 Предыдущие публикации:
2000-06-08   Verysell и RPI создадут новую компанию
2000-07-12   Verysell и RPI создали «Объединенную интеграторскую компанию»
 В продолжение темы:
2005-04-04   В «Verysell Проектах» сменился руководитель по маркетингу
2005-06-02   У директора «Verysell Проектов» два новых заместителя
2005-10-28   Алексей Терентьев стал вице-президентом Verysell

 

← февраль 2005 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!