На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-4 на главную / новости от 2005-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2005 г.

В «Verysell Проектах» сменился руководитель по маркетингу

В понедельник, 4 апреля, компания «Verysell Проекты» объявила о назначении начальником отдела маркетинга Светланы Ершовой, до недавнего времени работавшей менеджером по маркетингу компании Verysell Telecom. (Напомним, в декабре прошлого года Verysell Telecom перестала существовать как самостоятельная фирма, поскольку была объединена с «Verysell Проектами».)

Мария Федорова, занимавшая до недавнего времени кресло директора по маркетингу в «Verysell Проектах», покинула компанию в связи с переходом на другую работу. На должность менеджера по маркетингу «Verysell Проектов» приглашена Елена Самойлова, ранее выполнявшая обязанности руководителя информационного отдела и менеджера отдела развития в «ТелКо Групп».

Кроме того, в марте этого года на введенную в штатное расписание группы Verysell должность управляющего директора по инвестициям и внешнему финансированию был приглашен Александр Геншафт. В 2003-2004 годах г-н Геншафт занимал должность заместителя гендиректора и финансового директора сахарной компании «Разгуляй».

 

 Предыдущие публикации:
2005-03-02   Verysell Проекты покинули два из трех управляющих партнеров

 

← март 2005 1  3  4  5  6  7  8  11  12 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!