На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-17 на главную / новости от 2005-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2005 г.

МТС собралась использовать комплексы полноцветной печати Xerox во всех «дочках» и филиалах

В текущем году компания «Ксерокс (Евразия)» собирается приступить к реализации проекта по организации в региональных представительствах и в дочерних фирмах «Мобильных ТелеСистем» (МТС) комплексов печати и рассылки счетов абонентам. Об этом IT-daily рассказал директор департамента корпоративных проектов «Ксерокс (Евразия)» Владимир Лавров.

Напомним, Xerox сотрудничает с МТС с 1997 года. Тогда оператору была поставлена система промышленной печати. В 2001 году американская фирма обновила свое решение, установленное в офисе московской компании и организовала систему двухцветной промышленной печати.

В прошлом году «Ксерокс (Евразия)» продолжила работы по модернизации печатного комплекса МТС. В частности, в московском офисе оператора был установлен комплекс полноцветной печати Xerox DocuColor 6060. Кроме того, по словам г-на Лаврова, в МТС было установлено программное обеспечение Xerox — Xerox Variable Data Intelligent PostScript PrintWare (VIPP), которое предназначено для формирования документов и управления печатью. Получившееся решение было интегрировано с биллиноговой системой оператора, который теперь использует его для печати, в частности, различных «абонентских» документов.

Владимир Лавров рассказал также, что создание названного печатного комплекса в московском офисе МТС можно назвать пилотным проектом. В текущем году компании планируют организовать аналогичные системы печати в региональных офисах оператора и в его дочерних фирмах (как в российских, так и зарубежных).

Стоимость проекта по созданию в МТС комплекса печати и рассылки счетов абонентам компания не раскрывает.

 

← январь 2005 11  14  15  16  17  18  20  21  22 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!