На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

«Микротест» разросся в регионах

В четверг, 10 февраля, компания «Микротест» объявила о том, что в дополнение к московскому и екатеринбургскому офисам открыла еще четыре региональных представительства.

Напомним, о своих планах по созданию сети региональных офисов «Микротест» заявлял в конце прошлого года.

Новые структуры появились соответственно в Санкт-Петербурге (директор Андрей Алтухов), в Нижнем Новгороде (Максим Воробьев), в Новосибирске (Николай Попыхин) и в Краснодаре (Борис Наумов).

Согласно официальному сообщению «Микротеста», основными предпосылками для расширения региональной сети компании стали: быстрое развитие бизнеса в регионах (в прошлом году, по данным компании, число контрактов в регионах возросло на 14% по сравнению с 2003 годом), а также распределенная структура существующих крупных клиентов.

По утверждению «Микротеста», все четыре новые структуры являются офисами полного цикла, т.е. они способны предлагать клиентам и партнерам весь набор услуг: от технологического аудита до сервисной поддержки. Кроме этого, при каждом из представительств оборудован склад, на котором находится продаваемая компанией техника. Подобная организация региональных офисов, по расчетам компании, поможет снизить сроки поставки требуемой продукции.

Компания не собирается останавливаться на открытии четырех названных офисов. В ее планах создание до конца текущего года своих представительств еще в 4-5 городах, правда, в каких именно — «Микротест» пока не называет.

По оценкам «Микротеста», суммарный оборот новых офисов (как уже открытых, так и тех, которые имеются только в планах) может составить в текущем году 15-20 млн $. 

 Предыдущие публикации:
2004-12-09   В следующем году «Микротест» планирует увеличить оборот «Лантри» до 15 млн $

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!