На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-10 на главную / новости от 2005-2-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 февраля 2005 г.

«Корси» дебютировала с Microsoft Navision и назвала, у кого

На днях московская компания «Корси» объявила о том, что завершила внедрение корпоративной системы управления на базе Microsoft Navision в фирме «Зодиак-Королев»*.

Как рассказал IT-daily генеральный директор «Корси» Станислав Рамишвили, к выполнению проекта компания приступила в июле минувшего года. При этом г-н Рамишвили уточнил, что данный проект для «Корси» — первый, связанный именно с системой Navision.

Напомним, в сентябре «Корси» объявила о том, что начала осваивать это направление бизнеса — ведение проектов по внедрению системы Microsoft Navision.

В «Зодиак-Королеве» компания автоматизировала следующие бизнес-процессы: закупка и продажа товара, расчеты с поставщиками и клиентами, учет товара на складе, управление движением товара по магазинам, передача товара на комиссию, ведение прайс-листов и скидок, учет использования дисконтных карт, управление кредитными взаимоотношениями, обработка результатов розничной торговли, бюджетное планирование.

При этом Станислав Рамишвили отметил, что сам проект — небольшой по своим масштабам: всего в системе работает около 15 пользователей. Однако уже сейчас «Корси» ведет переговоры с «Зодиак-Королевом» по поводу интеграции Microsoft Navision с системой R-Kiper, используемой заказчиком в его ресторанном бизнесе.

Стоимость уже выполненной части работ г-н Рамишвили назвать отказался, сославшись на нежелание клиента разглашать данную информацию.

*«Зодиак-Королев» занимается оптовой и розничной торговлей одеждой, обувью и продуктами питания (профильный бизнес). Компания работает также в сфере ресторанного бизнеса. 

 Предыдущие публикации:
2004-09-17   «Корси» взялась за Navision

 

← январь 2005 6  7  8  9  10  11  14  15  16 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!