На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-8 на главную / новости от 2005-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2005 г.

ЛЕТА создала у себя три департамента

Во вторник, 8 февраля, компания «ЛЕТА Программное обеспечение»* объявила о произошедших в ее составе структурных изменениях, завершившихся в феврале этого года.

В частности, в связи с развитием бизнеса в фирме были образованы три департамента: маркетинга, внедрения и консалтинга, а также коммерческий.

Департамент маркетинга возглавила Елена Зикрянь, которая пришла в компанию ЛЕТА из IBS, где занимала должность руководителя маркетинговых программ проекта Data Fort. На новом месте она отвечает за формирование маркетинговой стратегии, внешние связи компании, а также за разработку программ по повышению лояльности клиентов.

На должность директора департамента внедрения и консалтинга назначен Евгений Шмарин, ранее работавший руководителем группы системного администрирования в «Бизнессофте» (разработчик информационных систем).

Руководителем коммерческого департамента стал Антон Зубрицкий. До этого он в разное время курировал направления по работе с корпоративными клиентами и госсектором в компаниях «Микротест», «РБК Софт» и «Экопси Консалтинг». В ЛЕТА г-н Зубрицкий также отвечает за отношения с корпоративными клиентами и, кроме того, за выход на новые сегменты рынка.

*Компания ЛЕТА занимается поставками ПО, а также оказанием консалтинговых услуг.

 В продолжение темы:
2005-05-17   ЛЕТА решила поменять внешность

 

← январь 2005 4  5  6  7  8  9  10  11  14 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!