На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-8 на главную / новости от 2005-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2005 г.

ФИПС собирается обновить парк устройств вычислительной сети

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) объявил о намерении провести в конце марта – начале апреля текущего года два конкурса.

С помощью одного из них заказчик надеется найти компанию, которой он смог бы поручить поставку и внедрение ПО для управления электронным архивом заявок на изобретения и полезные модели. Заявки на участие в этих торгах институт принимает до 24 марта (включительно), а их проведение должно состояться на следующий день.

Другой конкурс ФИПС проводит в связи с необходимостью обновить парк оконечных устройств вычислительной сети (Compaq, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers).

Этот тендер состоит из трех лотов. Первый из них предусматривает закупку 500 ПК с предустановленным системным ПО, второй — касается приобретения 80 сетевых и 20 локальных принтеров, а третий подразумевает инсталляцию указанных компьютеров и сетевых принтеров в новый домен вычислительной сети с выполнением сетевых настроек, установкой базового и прикладного ПО, переносом информационных массивов.

Провести описанный конкурс институт собирается первого апреля, а заявки на участие в нем оканчивает принимать накануне.

 В продолжение темы:
2005-05-12   ФИПС частично разыграл февральские конкурсы
2005-06-20   ФИПС нашел поставщика ПО для управления электронным архивом

 

← январь 2005 4  5  6  7  8  9  10  11  14 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!