На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-22 на главную / новости от 2004-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2004 г.

«Центральный телеграф» не стал тянуть с выбором первого заместителя гендиректора

В понедельник, 22 ноября, компания «Центральный телеграф», как и предполагалось, объявила о назначении нового первого заместителя генерального директора. Эту должность занял генеральный директор дочернего предприятия «Центрального телеграфа» — фирмы «Центел»* — Константин Кравченко.

Напомним, прежний первый заместитель гендиректора «Центрального телеграфа» Константин Солодухин недавно оставил эту компанию и занял аналогичную должность в «Межрегиональном ТранзитТелекоме».

Как рассказали IT-daily в «Центральном телеграфе», в настоящее время г-н Кравченко совмещает новые обязанности с руководством «Центелом». Однако компания уже занимается поиском преемника ему на посту гендиректора «дочки». Предполагается, что к концу декабря текущего года пройдет собрание акционеров, на котором Константина Кравченко освободят от обязанностей гендиректора и будет назначен новый руководитель «Центела».

В «Центральном телеграфе» рассказали также, что на новом месте работы г-н Кравченко будет отвечать, в частности, за подготовку программ стратегического развития компании и координацию деятельности всех структурных подразделений по их реализации, за разработку новых и развитие предоставляемых услуг. Также новый первый заместитель гендиректора компании возьмет на себя обязанность выбирать стратегических бизнес-партнеров и поставщиков оборудования и решений, разрабатывать тарифные планы на услуги связи, курировать расчеты с клиентурой и партнерами и пр.

*«Центел» занимается строительством и эксплуатацией в Московском регионе одноименной мультисервисной сети. Компания предоставляет услуги доступа в интернет и передачи данных.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-11   Первый заместитель гендиректора «Центрального Телеграфа» занял аналогичную должность в МТТ
 В продолжение темы:
2007-06-04   «Скай Линк – Москва» обрел нового гендиректора

 

← октябрь 2004 17  18  19  21  22  23  24  25  26 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!