На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-19 на главную / новости от 2004-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2004 г.

Symantec берет компьютеры НР под свою защиту

Продукты Norton Personal Firewall и Norton AntiVirus корпорации Symantec будут предустанавливаться на всех новых настольных компьютерах серий Pavilion и Presario производства Hewlett-Packard.

Сочетание брандмауэра и антивируса защитит новых пользователей от угроз, исходящих из Интернета. В комплект поставки также входит 60-дневная подписка на службу обновлений системы антивирусной и межсетевой защиты Symantec, что позволит обезопасить компьютеры HP от новейших угроз.

Разработанный Symantec программный пакет Norton Personal Firewall объединяет межсетевое экранирование, средства защиты конфиденциальности, контроль ПО, средства блокировки рекламы и систему предупреждения вторжений.

Программа Norton Personal Firewall предоставляет всестороннюю защиту и в то же время проста в использовании. Она автоматически контролирует входящие и исходящие подключения к Интернету, анализирует фактическое содержимое сетевого трафика и предотвращает пересылку конфиденциальной информации на незащищенные узлы Интернета, а также ее отправку по электронной почте или с помощью службы мгновенных сообщений.

Эта программа способна выявить и отразить столь серьезные угрозы, как Bugbear, Nimda и Code Red. При обнаружении атаки, нацеленной на компьютер пользователя, Norton Personal Firewall автоматически повышает уровень защиты, полностью блокируя вредоносный трафик.

Надежная антивирусная программа Norton AntiVirus обеспечивает автоматическую защиту от вирусов, червей, троянских компонентов и шпионских модулей. В этом году она семнадцатый раз подряд получила 100-процентный рейтинг Virus Bulletin.

Программа позволяет контролировать все возможные пути проникновения вирусов (включая входящую и исходящую электронную почту, вложения службы мгновенных сообщений и загрузку файлов из Интернета), блокирует червей и макровирусы, автоматически устраняет вирусное заражение и удаляет троянские компоненты.

А. Е.

 

← октябрь 2004 15  16  17  18  19  21  22  23  24 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!