На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-19 на главную / новости от 2004-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2004 г.

"АйТи" будет внедрять IPCC Enterprise

Компания "АйТи" прошла сертификацию по программе Cisco Advanced Technology Provider — IPCC Enterprise. Статус ATP-IPCC Enterprise дает ей право на предоставление заказчикам полного спектра услуг в области построения операторских центров на базе комплексного решения Cisco IP Contact Center Enterprise. Сегодня в России подобным правом обладают только пять компаний, включая "АйТи".

Advanced Technology Provider (ATP) — это партнерская программа Cisco Systems, ориентированная на развитие инновационных решений на базе коммуникационных технологий Cisco. Участие в ней возможно исключительно по приглашению самой корпорации.

Ключевыми условиями сертификации по программе ATP-IPCC Enterprise являются позиции и репутация компании на рынке, обучение специалистов по соответствующей программе, а также опыт и экспертиза в области CRM, наличие перспективного бизнес-плана по данному направлению и мощной технологической лаборатории для отработки и демонстрации комплексных решений на базе Cisco IPCC Enterprise.

Статус ATP-IPCC Enterprise стал уже пятой сертификацией "АйТи" по различным партнерским программам Cisco.

А. Е.

 

← октябрь 2004 15  16  17  18  19  21  22  23  24 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!