На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-10-29 на главную / новости от 2004-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2004 г.

Хабаровское представительство «Московского телепорта» будет работать без непосредственного руководителя

Как стало известно IT-daily, в начале следующей недели в компании «Московский телепорт» произойдут некоторые кадровые изменения. В частности, с понедельника компанию оставит руководитель хабаровского филиала Виктор Пополитов.

Напомним, московская компания открыла свое представительство в Хабаровске в сентябре прошлого года. Дальневосточный офис, который на момент открытия был ориентирован только на продажи услуг и поиск крупных корпоративных клиентов*, возглавил г-н Пополитов.

В «Московском телепорте» IT-daily рассказали, что уход Виктора Пополитова связан с тем, что одна из местных компаний предложила ему более выгодные условия работы. Преемника руководителю своего дальневосточного филиала оператор искать не стал. Теперь работу этого подразделения будет курировать сотрудник московского офиса Александ Бояринов, занимающий должность менеджера по продажам.

В компании рассказали также, что хотя хабаровский офис и остался без непосредственного руководителя, «Московский телепорт» не отказывается от планов по строительству на Дальнем Востоке центральной спутниковой станции по обслуживанию дальневосточных клиентов и от открытия сервисного центра (такие планы появились у оператора при создании представительства в Хабаровске). По словам сотрудников компании, вопрос о строительстве названных объектов будет решен, вероятно, ближе к концу текущего года. К этому времени компания подготовит свой бюджет на 2005 год и тогда станет ясно, сможет ли «Московский телепорт» выделить необходимые средства под создание станции и центра.

*Весной текущего года одним из таких клиентов «Московского телепорта» стал Восточный банк Сбербанка России (Магадан).

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-04   «Московский Телепорт» открыл «факторию» в Хабаровске
2004-04-27   «Московский Телепорт» попал на Магадан

 

← сентябрь 2004 22  24  25  26  27  28  29  30  31 ноябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!