На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-30 на главную / новости от 2004-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2004 г.

Партнер Microsoft заменит в медобъединении только самодельное ПО

В пятницу, 30 июля, екатеринбургская компания «Акроним» объявила о том, что приступила к внедрению системы управления предприятием Microsoft Navision в местном медицинском объединении «Новая больница» (осуществляет лечебно-профилактическую, научную и коммерческую деятельность).

Как рассказала IT-daily содиректор «Акронима» Елена Малышева, в настоящее время заказчик использует для автоматизации своей бухгалтерской деятельности систему «Парус» (ее он планирует использовать и в дальнейшем), а работа складов и торговые функции пока учитываются с помощью ПО собственной разработки.

По ходу реализации проекта «Акроним» собирается автоматизировать управление фармацевтическим отделом медобъединения и внедрить следующие модули Microsoft Navision: «Финансы», «Продажи и клиенты», «Покупки и поставщики», «Система управления складом».

Завершение данных работ намечено на конец февраля – начало марта будущего года. К этому времени «Акроним» рассчитывает развернуть комплексную систему на 40 рабочих местах.

Г-жа Малышева рассказала также, что заключенный между компанией и медицинским объединением договор подразумевает только закупку и внедрение ПО и не затрагивает поставку аппаратной части.

Стоимость проекта Елена Малышева назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность данной информации.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!