На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-29 на главную / новости от 2004-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2004 г.

Amdocs и IBM предлагают комплексные решения для биллинга и CRM

Компании Amdocs и IBM подписали соглашение о глобальном сотрудничестве с целью создания новых комплексных решений для операторов связи, сочетающих возможности систем биллинга и CRM.

Партнеры планируют предоставлять клиентам совместные решения и консалтинговые услуги, основанные на опыте IBM в области управления информационными технологиями и трансформации бизнес-процессов.

Как объявили представители Amdocs, теперь продукт Amdocs Enabler 5, вместе с такими добавочными компонентами, как Customer management, Service management, Resource management, Provisioning, Accounts Receivables and Collections, и Amdocs PRM 5, доступен заказчикам и на платформе IBM eServer pSeries, управляемой операционной системой AIX 5L.

Кроме того, компания расширит совместные разработки с IBM с тем, чтобы обеспечить функционирование системы Amdocs ClarifyCRM 12 на платформе pSeries AIX 5L и СУБД DB2 UDB V.8.

Одним из первых общих клиентов Amdocs и IBM стал крупный французский телекоммуникационный оператор – компания SFR, развернувшая решения Amdocs на платформе IBM.

По мнению ее руководства, созданный Amdocs интегрированный портфель биллинговых решений и средств управления отношениями с партнерами (PRM) позволит SFR значительно улучшить операционную эффективность и снизить расходы, а также сократить время разработки новых инновационных услуг.

С. С.

 

← июнь 2004 21  22  23  25  26  27  28  29  30 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!