На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-5 на главную / новости от 2004-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2004 г.

Ликвидация Минсвязи займет еще два месяца

В конце минувшей недели председатель Правительства РФ Михаил Фрадков подписал постановление, которым внес изменения в распоряжение о создании и работе ликвидационных комиссий упраздняемых ведомств, в том числе Минсвязи РФ.

Напомним, соответствующая комиссия, возглавляемая первым заместителем министра связи Борисом Антонюком, должна была завершить свою работу к 1 июля текущего года. Новым документом продолжительность работы ликвидационных комиссий увеличена до 1 сентября текущего года. А сегодня, 5 июля, председатели комиссий должны представить в Минфин РФ перечень ликвидационных мероприятий и график их выполнения.

Кроме того, Правительство РФ определило среди сохранившихся или создаваемых ведомств ответственных за ликвидацию прежних министерств, агентств и т. д. Отвечать за упразднение Минсвязи будет Мининформсвязи, которому поручено, в частности, обеспечить финансирование реорганизационных и ликвидационных мероприятий, принять на себя то имущество и государственные обязательства упраздняемого телекоммуникационного ведомства, что не будут переданы федеральной власти до 31 июля и пр.

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-19   Чиновники Минсвязи остаются при связи
2004-03-30   Минсвязи предупредит кредиторов о ликвидации
 В продолжение темы:
2004-07-06   Правительство РФ обновило ГКРЧ

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!