На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

TopS BI внедряет ВААN в КнААПО

Компания TopS Business Integrator развернула промышленную конфигурацию первой очереди ERP-системы BAAN IV, автоматизирующей процессы управления снабжением и запасами в ОАО “Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение” (КнААПО). Параллельно разрабатывается прототип системы управления производством.

Внедрение первой очереди АСУ КнААПО на базе решения BAAN IV Aerospace&Defence началось в 2002 г. Специалисты объединения в сотрудничестве с консультантами TopS BI развернули прототип первой очереди системы, автоматизирующей процессы управления снабжением и запасами предприятия в интеграции с процессами управления проектами и финансами.

Были созданы бизнес-модели производственно-экономического планирования, снабженческой и производственной логистики, а также унифицированной системы классификации и кодирования учетных единиц.

К концу 2003 г. была завершена опытно-промышленная эксплуатация прототипа АСУ КнААПО на базе системы BAAN, и с января 2004 г. осуществляется поэтапное развертывание промышленной конфигурации первой очереди системы. Ожидается, что к концу 2004-го все цеха будут работать со складами через ERP-систему, а также будет производиться регистрация всех закупок материалов и комплектующих.

О. Б.

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!