На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

Пензенское ООО “ПТС” стало первым региональным Золотым партнером “К-Системс”

Московская компания “К-Системс”, производитель компьютеров, серверов, ноутбуков и тонких клиентов, присвоила звание Золотого партнера пензенскому ООО “ПТС”, работающему на местном рынке уже в течение 13 лет. Одновременно ПТС получила статус авторизованного регионального сервисного центра “К-Системс”.

Помимо маркетинговой, рекламной и информационной поддержки со стороны компании-производителя этот статус предполагает наиболее выгодные условия сотрудничества, в том числе содействие в участии в региональных тендерах, выгодную ценовую политику, предоставление ежеквартального фонда продвижения.

Интересно отметить, что дилерское соглашение между “К-Системс” и ПТС было подписано в феврале, т. е. необходимые поставки объемы, были достигнуты всего за три месяца.

Как рассказал руководитель направления продажи компьютерной техники ПТС Павел Игошин, их компания давно хотела продавать компьютеры промышленной сборки. После подписания дилерского соглашения с “К-Системс” они стали серьезно участвовать в городских и областных тендерах. У фирм появилось больше возможностей, ей стали больше доверять.

Кроме того, с увеличением корпоративных поставок возросло и число розничных покупателей: увидев компьютеры Irbis в офисе люди приходят в ПТС, чтобы приобрести такие же для себя.

В сентябре партнеры планируют провести семинар-презентацию для ИТ-специалистов Пензы. Он будет посвящен вопросам построения корпоративных информационных систем.

Интересно отметить, что ООО “ПТС” (своего сайта фирма пока не имеет) стало первым региональным Золотым партнером “К-Системс” в рамках новой Партнерской программы для региональных дилеров (www.k-systems.ru /index.ipj?rubric_id=13672), вступившей в силу в январе этого года.

В. М.

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!