На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

Конкурентная борьба на российском телекоммуникационном рынке

С 10 по 11 июня в московской гостинице Marriott Grand под эгидой фирмы Eventum пройдет летняя сессия конференции TeleTrend на тему “Развитие конкуренции в телекоммуникационной отрасли России”.

Участники форума получат представление о состоянии конкурентной среды в отрасли, ее динамике и тенденциях изменений. На TeleTrend будут проанализированы ключевые конкурентные стратегии и рассмотрена интегрированная модель оптимальной стратегии.

Результаты мероприятия помогут специалистам оценить положение своих фирм на рынке, а также проанализировать опыт успешной конкурентной борьбы различных компаний.

Тематика конкуренции на TeleTrend включает все уровни — от конкурентоспособности отрасли в целом при вступлении России в ВТО до оптимальных конкурентных стратегий при выводе на российский рынок перспективных услуг и продуктов в конкретном регионе или отраслевом сегменте.

На конференции планируется установить конструктивный диалог между руководителями различных телекоммуникационных и ИТ-компаний, то есть теми, кто обладает наиболее полной и точной информацией о состоянии отрасли и может повлиять на ее дальнейшее развитие.

Ожидается, что на форуме выступит руководитель федерального агентства связи Дмитрий Милованцев (www.teletrend.ru/speak.htm).

В программе мероприятия предусмотрено сочетание практических кейсов крупнейших российских компаний, обзорных докладов ведущих консультантов в сфере инфокоммуникаций и изложения позиции государственных чиновников высокого уровня (www.teletrend.ru/progr.htm).

Наряду с информативными презентациями на пленарных заседаниях конференция включает серию круглых столов по ключевым вопросам стратегического развития. Особый акцент будет сделан на проблемах конкуренции.

Дополнительную информацию по TeleTrend можно получить в компании Eventum (Озерковская наб. 26 стр. 1 оф. 324), по телефону: (095) 785-8446 или факсу: (095) 785-8447.

Александр Чубуков

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!