На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

Ansol заказала сеть у «Телеком-Сервис ИТ»

В понедельник, 7 июня, компания «Телеком-Сервис ИТ» объявила о том, что завершила проект по созданию телекоммуникационной сети в новом московском офисе финансово-промышленной группы Ansol.

Как рассказали IT-daily в «Телеком-Сервис ИТ», компания уже выполняла аналогичные работы для Ansol, поэтому тендера по выбору исполнителя нового проекта заказчик не проводил, а обратился к прежнему партнеру сразу.

Проект начался в марте текущего года. В его рамках «Телеком-Сервис ИТ» построила структурированную кабельную сеть (СКС) на 200 портов, создав ее на базе оборудования Molex и Legrand. Помимо СКС, в новом офисном помещении была построена телевизионная сеть и полностью создана система электрического питания. Магистральные кабельные трассы проложены за фальш-потолком, и подводка кабельных линий к рабочим местам сотрудников была выполнена скрытым способом, за фальш-стенами.

В «Телеком-Сервис ИТ» пояснили, что в подобных проектах стоимость порта составляет, как правило, от 50 до 70 $, однако Ansol выбрала «эксклюзивное исполнение» (в частности, при отделочных работах использовалось красное дерево). Поэтому за свою сеть заказчик заплатил несколько больше, но точную стоимость проекта в компании не называют, по просьбе заказчика.

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!