На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

Продукты TwinMOS 3C на выставке Computex: быстродействующие, стильные и способствующие творчеству цифровые устройства

DDR2 DIMM представляет собой модуль в корпусе FBGA с 240 выводами. Процесс изготовления FBGA отличается от технологии TSOP, которая использовалась при производстве модулей DDR I, что позволило довести быстродействие модулей до 533 МГц. Пониженное с 2,5 В до 1,8 В напряжение питания гарантирует максимальную производительность системы. Модули памяти TwinMOS ECC DIMM для настольных ПК и модули Registered DIMM для серверов прошли аттестацию Intel. TwinMOS представит и более солидные продукты, включая модули SO-DIMM и Micro SO-DIMM для ноутбуков, а также модули Registered DIMM для серверов, которые входят в семейство продуктов TwiSTER, предназначенных специально для геймеров-энтузиастов и тех пользователей, которые занимаются оверклокингом.

Учитывая рост спроса на потребительскую электронику и цифровые решения для дома, TwinMOS представляет высокоскоростную (83х) карту Ultra-x CompactFlash высокой емкости для профессиональных фото- и видеокамер высокого разрешения — она сэкономит заказчикам время при считывании и записи информации. Кроме того, компания представляет карту RS (reduced size) MultiMedia Card и малогабаритную карту Mini SecureDigital, отвечающую тенденции развития рынка портативных цифровых устройств. С другой стороны, демонстрируется стильный мобильный диск USB2.0 Mobile Disk X4, колпачок которого для удобства пользователей можно поворачивать на 180 градусов. Вниманию молодых людей предлагается также два стильных МР3-плеера, Red Rock и GO2 Music.

В области коммуникационных продуктов TwinMOS достигла гигантских успехов в сфере разработки устройств для беспроводных сетей 802.11 — включая адаптеры WLAN и узлы беспроводного доступа. Карта TwinMOS USB Flash WLAN Card (B241) сочетает в себе адаптер WLAN с функциями памяти, позволяя считывать и записывать данные, подключаясь к интернету в любом месте и в любое время. В январе 2004 года в США эта карта была удостоена награды CES Innovation Award -- Design and Engineering Showcase Honor. Это подтверждает, что TwinMOS — одна из ведущих технологических компаний.

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!