На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

CyberLink выпускает Linux-версию PowerDVD в составе ОС Turbolinux 10 F

PowerDVD Linux основана на Windows-версии PowerDVD и предлагает те же основные возможности. Поддержка двухканальной аудиосистемы Dolby позволяет воспроизводить аудио с театральным качеством. Система Dual Subtitle Display отображает субтитры на двух языках одновременно, что очень удобно для изучения языков. Более того, PowerDVD Linux содержит полный набор средств управления DVD, а также технологию сменных панелей. К тому же PowerDVD Linux отличается низким потреблением ресурсов центрального процессора, что позволяет воспроизводить DVD и одновременно исполнять другие программы.

В некоторых странах, например, в Японии, число пользователей Linux-компьютеров растет неимоверными темпами. В первом квартале этого года ОС Turbolinux 10 вошла в десятку ПК-бестселлеров японского рынка. «Мы рады налаживанию отношений с Turbolinux и с удовольствием предоставляем наш удостоенный наград продукт PowerDVD для мультимедийного Linux-компьютера этой компании, — говорит генеральный директор CyberLink Элис Г. Чан (Alice H. Chang). — Теперь пользователи Turbolinux могут неограниченно наслаждаться высококачественными фильмами на DVD, воспроизводимыми при помощи богатых функциональных возможностей PowerDVD».

Выпуск ОС Turbolinux 10 с PowerDVD Linux состоялся 28 мая в Японии. Начало поставок в США и Китай планируется на конец июня.

В настоящее время CyberLink разрабатывает Linux-версию PowerCinema, универсального развлекательного пакета ПО, который позволяет включать компьютер в состав центра домашних развлечений. PowerCinema обеспечивает воспроизведение видео, фотоизображений и музыки, а также запись DVD — и всем этим можно управлять посредством пульта дистанционного управления.

Информация о CyberLink PowerDVD Linux

PowerDVD Linux содержит революционные технологии, обеспечивающие воспроизведение на ПК дисков DVD с театральным качеством. В число средств воспроизведения входят функции Dual Subtitle Display и Dual Playback Modes для просмотра на широкоэкранных и стандартных мониторах. Функции Toolbar Navigator и Dynamic Skin Technology наделяют пользователей всеми средствами управления воспроизведением. Поддержка 2-канальной аудиосистемы Dolby повышает качество аудио, а следовательно и общее удовольствие от просмотра.

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!