На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-3 на главную / новости от 2004-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2004 г.

Nemiroff приобрел «БОСС-Референт»

Как стало известно IT-daily, компания «АйТи» приступила к внедрению системы «БОСС-Референт» в украинской компании Nemiroff, специализирующейся на производстве алкогольной продукции.

Решение о приобретении системы электронного документооборота было принято руководством Nemiroff после того, как в прошедшем году компания объявила о своем намерении войти в десятку крупнейших мировых производителей крепкого алкоголя. При выборе решения заказчик выдвигал два основных требования: чтобы система позволяла создать единое информационное пространство и чтобы обладала развитыми средствами коллективной работы.

Изучив существующие на рынке программные продукты, специалисты Nemiroff остановились на «БОСС-Референте» и платформе Lotus Notes/Domino.

В рамках проекта, в марте текущего года, «АйТи» поставила заказчику серверы, а также провела инсталляцию и настройку ОС Linux и Lotus Notes/Domino. (Все работы по внедрению проводятся силами специалистов украинского и московского отделений компании «АйТи» совместно с сотрудниками Nemiroff.)

В апреле началась установка 200 клиентских рабочих мест Lotus Notes/Domino и создание корпоративной почтовой системы (КПС) на базе этой платформы. В настоящее время идет опытная эксплуатация КПС.

В конце мая исполнители проекта приступили к установке системы «БОСС-Референт» на 200 рабочих мест компании.

Согласно условиям контракта, проект должен завершиться в конце июля текущего года. По его результатам руководством Nemiroff может быть принято решение о масштабировании системы до 300 рабочих мест.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!