На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-3 на главную / новости от 2004-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2004 г.

Партнерское соглашение Prodmag.ru и VMWare

Компания Prodmag.ru заключила партнерское соглашение с VMWare и получила статус ее первого VIP-партнера в России.

Американская фирма VMWare является разработчиком программного обеспечения для виртуальных машин на базе компьютеров Intel. Основные продукты фирмы — VMware GSX Server и VMware Workstation.

VMware GSX Server и технология MultipleWorlds помогают упорядочить работу серверов. При помощи инновационной технологии виртуальных машин можно создать отдельный сервер для каждой задачи, не покупая новое оборудование. Простота управления и относительно небольшие затраты на поддержку существенно снижают совокупную стоимость владения.

VMware Workstation позволяет реализовать технологии виртуальных машин на платформе ПК. Этот продукт обеспечивает полномасштабную и одновременную эксплуатацию нескольких сетевых ОС (включая Microsoft Windows, Linux и Novell NetWare) на одном компьютере. Эта технология виртуальных машин поддерживает хост-системы Windows и Linux, а также устройства NAT, сервер DHCP и различные сетевые коммутаторы.

Prodmag.ru – поставщик ПО для всех, кто профессионально связан с компьютерами: для администраторов сетей, программистов и т. д.

Эта московская компания является прямым партнером многих разработчиков профессионального ПО: ACD Systems, AdRem, Alt-N, Altova, ComponentOne, Cyan, Deerfield.com, Developer Express, Northern, Ositis-BlueCoat, Qbik и др. Она предлагает оперативную поставку большого количества лицензионных программ и компонентов для разработчиков.

Иван Савватеев

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!