На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-3 на главную / новости от 2004-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2004 г.

Решение для автоматизации розничного бизнеса банков

17 мая на прошедшем в Новосибирске форуме Intel для разработчиков компания R-Style Softlab и корпорация Intel продемонстрировали новое комплексное программно-аппаратное решение для автоматизации розничного бизнеса банков.

Финансовым учреждениям предлагается готовый к эксплуатации “розничный” комплекс, включающий серверы производства R-Style Computers (как на основе Intel Xeon, так и Itanium 2) и ПО RS-Loans V.6 и RS-Retail V.6 на платформе Oracle компании R-Style Softlab.

Проведенные нагрузочные испытания серверных компонентов программных комплексов RS-Loans V.6 и RS-Retail V.6 на серверах с процессорами Intel Itanium 2 показали высокую производительность при выполнении ресурсоемких процедур на больших объемах данных — более 1 млн. счетов вкладчиков.

Особенностью данного решения является его независимость от типа автоматизированной банковской системы, используемой в том или ином кредитном учреждении. Приобрести весь комплекс можно с набором услуг по инсталляции и сопровождению на льготных условиях.

Наталья Шестопалова

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!