На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-3 на главную / новости от 2004-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2004 г.

КРОК получает специализацию VPN/Security Services от Cisco Systems

Российский системный интегратор компания КРОК получила специализацию VPN/Security Services (Cisco VPN/Security Services Specialization). Как утверждают ее представители, это первая и единственная российская компания, которой присвоен подобный статус. Во всем регионе ЕМЕА теперь две такие компании – одна в России, а другая в Ирландии.

VPN/Security Services получают организации, обладающие экспертными знаниями, опытом и высоким уровнем удовлетворения запросов заказчиков в планировании, разработке и внедрении услуг в области безопасности телекоммуникационных сетей с использованием продуктов Cisco Systems.

Для получения этой специализации необходимо наличие высококвалифицированных специалистов в области управления проектами, обладающих сертификатами Project Management Professional (PMP) и Cisco VPN/Security Sales Specialist, а также в области обеспечения информационной безопасности, имеющих сертификаты CCIE.

В лаборатории КРОК установлено специальное оборудование для организации пилотных зон с целью отработки архитектурных решений, касающихся системы безопасности, и моделирования телекоммуникационных сетей заказчика для изучения функционирования систем безопасности.

На основе продемонстрированных достижений в предоставлении услуг по обеспечению компьютерной безопасности и было вынесено решение о том, что работа компании КРОК в этой области достойна присвоения данной специализации.

А. Е.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!