На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-3 на главную / новости от 2004-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2004 г.

Новый модем компании Асотел

Компания Асотел представила новый внешний голосовой факс-модем Omni 56K Midi, который поддерживает протоколы V.90/V.92, интерфейс RS-232, основные совместимые с другими модемами протоколы обмена, в том числе и протокол V.92 на скоростях приема до 56 Кбит/с и передачи до 48 Кбит/с, если линия пользователя подключена к электронной телефонной станции и у провайдера Интернет установлено соответствующее оборудование.

Модем отвечает требованиям нового стандарта сжатия данных V.44, имеет высокоскоростной последовательный порт, аппаратно реализует режимы факса и автоответчика, программно — определителя номера. В модеме установлена микропрограмма, позволяющая надежно определять сигналы “Занято” (“BUSY”) отечественных АТС.

В комплект поставки входит компакт-диск с описанием процедуры установки и дополнительное ПО. Документация выполнена на двух языках — русском и английском. В ней содержится подробное описание команд модема и способов разрешения наиболее часто возникающих проблем.

Программное обеспечение позволяет организовать автоматический прием голосовых и факсимильных сообщений и реализовать дистанционное управление при помощи тонального набора, находясь вне дома или офиса.

Внутренняя микропрограмма предоставляет возможность управления динамиком модема и регулировки уровня выходного сигнала при обработке запросов от удаленного модема (Power Drop).

У модема Omni 56K Midi улучшены локальное эхоподавление, защита от кратковременных импульсных помех в телефонной линии, реализовано отключение параллельного телефона при импульсном наборе номера, а также защита коммутационных узлов и элементов от высоких напряжений в телефонной сети.

А. Л.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!