На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

«Монлайн» опутал сетью Luxoft

На днях компания «Монлайн» объявила о завершении проекта по созданию структурированной кабельной сети (СКС) в офисе компании Luxoft.

Как рассказал IT-daily старший менеджер «Монлайна» Денис Танцоров, процесс построения сети занял около трех недель. СКС создана на основе оборудования Siemon и объединяет около 170 рабочих мест. При реализации проекта была выдержана концепция Open Office (одно из условий заказчика) и установлена автоматизированная система учета электроэнергии.

Тогда же фирма «Монлайн» объявила о том, что в ближайшее время закончит работы по созданию СКС в новом (третьем по счету) здании банка «Центрокредит». По расчетам г-на Танцорова, работы могут быть завершены уже в текущем месяце. В новом офисе банка до конца июня должна быть создана сеть (на оборудовании Siemon) на 150-200 портов. По условиям договора с заказчиком, СКС необходимо интегрировать с сетями двух других зданий, принадлежащих банку. Для этого в апреле «Монлайну» пришлось проложить около 1,5 тыс. м оптического кабеля.

Еще одним заказчиком «Монлайна» в настоящее время является ярославская компания «Планета менеджмент», по поручению которой «Монлайн» занимается построением СКС, а также систем внутреннего электроснабжения и электроосвещения одного из ярославских магазинов.

Стоимость проектов в компании не разглашают.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!