На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

“Ксерокс (Евразия)” хочет расти быстрее, чем ИТ-рынок в целом

В Москве прошла первая конференция партнеров Xerox в странах Восточной Европы, на которой присутствовали свыше пятидесяти представителей компаний из Румынии, Болгарии, Сербии, Черногории, Албании, Боснии и Герцеговины, Косова, Македонии, Латвии, Литвы и Эстонии, а также региональные представители Xerox в этих странах. В ходе мероприятия была объявлена стратегия развития компании “Ксерокс (Евразия)”, образованной несколько месяцев назад (см. PC Week/RE, № 6/2004, с. 1).

На открытии конференции глава представительства “Ксерокс (Евразии)” Игорь Симонов рассказал о макроэкономических предпосылках и причинах объединения подразделений Xerox в России, странах СНГ, Восточной Европе и Азии в единую структуру.

Глава представительства IDC в России Роберт Фариша отметил, что темпы развития экономики, а также рост офисного рынка в зоне ответственности “Ксерокс (Евразии)” оцениваются как весьма значительные, что открывает перспективы роста для активных и динамично развивающихся компаний-партнеров.

На конференции всем в пример было поставлено украинское отделение корпорации, которое вошло в состав структуры “Ксерокс (Россия и СНГ)” в 2000 г. За прошедшие годы бизнес Xerox на Украине существенно увеличился. Например, только за I квартал 2004 г. он, по сравнению с аналогичным периодом 2003-го, вырос на 84%.

В. М.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!