На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

Hitachi предлагает проекторы с расширенной функциональностью

Компания Audio Visual Systems, генеральный дистрибьютор Hitachi по проекционному и презентационному оборудованию в нашей стране, объявила о начале поставок новых проекторов CP-X1200 и СP-X1250. Обе модели выполнены на базе 0,99-дюймовых полисиликоновых ЖК-панелей с микролинзовым растром и имеют разрешение 1024x768 точек (XGA).

Устройство CP-X1200 характеризуется яркостью 3500 ANSI-лм и коэффициентом контрастности 500:1; у аппарата CP-X1250 соответствующие показатели составляют 4500 ANSI-лм и 800:1. Аппараты комплектуются вариообъективом с полуторакратным увеличением; кроме того, для них предусмотрены четыре сменных объектива (коротко- и длиннофокусные, в том числе с зумом).

К проекторам можно подключать до четырех компьютеров (с одновременным воспроизведением четырех изображений в полиэкранном режиме) посредством локальной сети или беспроводной связи. Помимо этого в них предусмотрена возможность проецирования изображений с устройств PC Card. К отличительным особенностям новых аппаратов относится размещение выходного отверстия вентилятора на передней панели.

Розничная цена модели CP-X1200 в России составит 6490 долл., аппарат CP-X1250 будет стоить 7590 долл. Для них — как и для всех других проекторов Hitachi, продаваемых на рынках России и стран СНГ — установлен трехлетний срок гарантии.

В Audio Visual Systems сообщили также о том, что компания представляла Россию на ежегодной конференции Hitachi по презентационному оборудованию (мультимедийным проекторам и плазменным панелям), которая проходила в Италии с 12 по 15 мая.

Мероприятие собрало более 100 представителей дистрибьюторских компаний из стран Европы, Ближнего Востока и Азии. На ней присутствовали сотрудники японского и европейских офисов Hitachi и эксперты аналитического агентства Decision Tree Consulting.

На конференции были подведены итоги минувшего года: отмечены, в частности, высокие темпы роста продаж проекторов и особенно плазменных панелей Hitachi. Технические специалисты японской компании продемонстрировали партнерам новые модели проекторов (как для домашнего, так и для делового применения) и плазменных панелей, сопутствующее программное обеспечение.

И. К.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!