На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

ИНСИСТЕМС проводит семинары для территориальных банков Сбербанка РФ

Компания ИНСИСТЕМС при поддержке корпорации АРС проводит серию обучающих практических семинаров “Современные подходы к созданию инженерной инфраструктуры банков” для ведущих специалистов территориальных банков Сбербанка России.

Первое мероприятие для специалистов Юго-Западного Банка Сбербанка РФ (ЮЗБСБ РФ) состоялось в конце апреля в Ростове-на-Дону.

В 2001 г. в рамках масштабной реорганизации Сбербанка России было образовано 17 территориальных банков, в том числе ЮЗБ СБ РФ. Центральный офис ЮЗБ находится в Ростове-на-Дону, территория обслуживания включает Ростовскую область, Краснодарский край и республику Адыгея. В его подчинении находятся более 1400 филиалов Сбербанка.

ЮЗБ лидирует в основных сегментах финансового рынка Юга России, является основным кредитором физических лиц и компаний, а также основным держателем вкладов населения.

Организационная структура ЮЗБ характеризуется территориальной удаленностью подразделений, большим количеством персонала в центральном офисе, а также использованием высокотехнологичной техники, требующей особых условий эксплуатации.

Для того чтобы создать наиболее благоприятные условия для сотрудников и обеспечить бесперебойную работу оборудования, было принято решение о модернизации существующих систем и закупке современного инженерного оборудования.

Участников семинара познакомили с новинками в области средств обеспечения безопасности объектов, систем связи, с тенденциями на рынке систем бесперебойного электропитания. Специалисты ИНСИСТЕМС совместно с представителями корпорации АРС продемонстрировали решение InfraStruXure на базе модульной архитектуры. Рассмотрены новые решения по центральным системам кондиционирования на базе оборудования Mitsubishi Electric.

Компания ИНСИСТЕМС планирует в течение текущего года провести еще несколько региональных семинаров для территориальных банков Сбербанка РФ.

Наталья Шестопалова

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!