На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-1 на главную / новости от 2004-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2004 г.

Ульяновская компания купила у «Импакт-Софта» Retail Back Office

На днях московская компания «Импакт-Софт» объявила о том, что завершила внедрение системы Retail Back Office в ульяновской фирме «Продторг» (занимается торговлей продовольственными товарами).

Решение Retail Back Office (RBO) разработано международной компанией Landsteinar-Strengur для систем Microsoft Business Solutions–Navision/Axapta и является модулем, предназначенным для автоматизации розничной торговли.

По утверждению «Импакт-Софта», необходимость в приобретении RBO возникла у «Продторга» в связи с его намерением открыть сеть супермаркетов. Кроме того, в 1997 году «Импакт-Софт» внедрила у этого же заказчика решение на базе Microsoft Navision.

Как рассказали IT-daily в «Импакт-Софте», на реализацию данного проекта у компании ушло около полугода. При этом количество автоматизированных в итоге магазинов «Импакт-Софт» назвать отказалась, сославшись на нежелание заказчика афишировать эти данные.

Правда, в компании отметили, что автоматизация магазина (без учета касс) стоит 1620 евро. На кассовых аппаратах может использоваться любая система, и при этом данные с нее будут поступать в RBO. Если же на кассах нет никакой системы, то автоматизация каждой из них обходится заказчику дополнительно в 730 евро.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!