На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-25 на главную / новости от 2004-5-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 мая 2004 г.

CBOSS реализовала проект в Иордании

Во вторник, 25 мая, ассоциация CBOSS объявила о том, что стала ассоциированным членом Российско-арабского делового совета*.

Свое решение о вступлении в совет CBOSS объясняет тем, что считает арабские страны перспективным рынком и планирует расширить свое присутствие в этом регионе. В настоящее время у ассоциации уже есть один клиент в странах ближнего востока – иорданский оператор XPress Telecommunication.

В начале текущего года CBOSS заключила с этим оператором контракт на внедрение ряда своих продуктов – начиная с одноименной системы операционного обеспечения бизнеса и заканчивая системой гибкой отчетности CBOSSudr. К настоящему времени около 70 сотрудников оператора уже прошли соответствующее обучение в учебном центре ассоциации, а на сети оператора установлены все 10 предусмотренных проектом систем.

Дальнейших планов по продвижению своих продуктов в ближневосточном регионе ассоциация не раскрывает.

*Данная организация образована Российской торгово-промышленной палатой и Генеральным союзом торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран. Этот совет занимается содействием предпринимателям в оказании финансовых, кредитных и инвестиционных услуг, координацией предпринимательской деятельности, содействием в проведении выставок, съездов и форумов, в которых могли бы принимать участие иностранные представители и т. д.

До недавнего времени со стороны России в совет входили группа «Разуляй-УКРРОС», «СвердНИИхиммаш», Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина», ФГУП «Рособоронэкспорт», а также банки «Бин» и «Гута-банк».

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-23   CBOSS идет на Запад

 

← апрель 2004 20  21  23  24  25  26  27  28  30 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!