На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

«Зебре Телеком» мало просто партнеров

Во вторник, 18 мая, компания «Зебра Телеком» официально объявила о том, что внесла изменения в свою партнерскую программу и ввела режим «VIP-обслуживание».

Напомним, в 2002 году оператор упростил партнерскую программу, уменьшив число уровней партнерства с пяти до трех: «Прямые инвестиции», «Франчайзинг» и «Обмен трафиком». В настоящее время у «Зебры Телеком» имеется около 100 региональных партнеров, и большая часть из них работает по схеме «Обмен трафиком» (эта схема предполагает, в частности, мониторинг сети партнера и предоставление услуг биллинга).

Теперь московская компания решила пополнить число своих региональных контрагентов VIP-партнерами. Региональные операторы, которые заключат с «Зеброй Телеком» соответствующее соглашение, будут поставлены московской фирмой на приоритетное техническое обслуживание. Компания займется также мониторингом оборудования и программных модулей партнерских технических узлов и даст им возможность самостоятельно устанавливать правила обработки трафика своих абонентов коммутатором «Зебры Телеком» (в частности, использовать режим quality routing, предусматривающий приоритетное обслуживание трафика).

В дальнейшем «Зебра Телеком» собирается предложить VIP-партнерам услугу роуминга, возможность организации операторской службы на базе собственного call-центра, поддержку при создании интернет-центра и т. п.

«Зебра Телеком» объявила также о том, что первым ее VIP-партнером стала иркутская фирма «Связьтранзит» (предоставляет в Иркутске и Иркутской области услуги IP-телефонии и системной интеграции). Теперь частные абоненты «Связьтранзита» смогут использовать телефонные карты компании в Москве. Кроме того, за иркутским оператором в «Зебре Телеком» закреплен персональный менеджер, отвечающий за взаимодействие и оперативное реагирование на любые технические проблемы.

«Зебра Телеком» рассчитывает, что в течение 2-3 месяцев «Связьтранзит» воспользуется режимом quality routing, который партнеры в настоящее время отрабатывают и тестируют.

 

 Предыдущие публикации:
2002-05-18   «Зебра Телеком» упростила партнерскую программу
2004-03-23   «Зебра Телеком» обзавелась собственной системой мониторинга

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!