На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

Ноутбуки Rover по индивидуальному дизайну

Человеческая натура поистине загадочна. Мало кто идет на прямую конфронтацию с обществом и нарушает общепринятые каноны внешнего вида и правила поведения, но в то же время люди стараются подчеркнуть свою индивидуальность и быть не такими, как все.

В известной степени эту ситуацию можно перенести и на сферу высокотехнологичной продукции, все глубже проникающей в нашу повседневную жизнь. Часы, мобильный телефон, КПК, ноутбук – все они являются необходимыми атрибутами современного делового человека.

Производители выпускают широкий ассортимент товаров, из которого каждый может выбрать именно то, что ему подходит. Но неплохо себя чувствуют и производители разнообразных аксессуаров и опций, позволяющих придать приобретенной технике уникальный вид.

'Татуированные' RoverBook E400

“Татуированные” RoverBook E400

В этом свете интересным выглядит предложение компании Rover Computers, которая предлагает покупателям ноутбука RoverBook Nautilus E400 в фирменном салоне “Ровер-центр” услугу по авторскому художественному оформлению корпуса. Имеется четыре цветовых варианта компьютера (белый, синий, красный и черный).

На верхнюю крышку ноутбука рисунок наносится с применением горячей сушки, что защищает изображение от стирания и выцветания. Покупатель может выбрать понравившийся дизайн из каталога или согласовать его с художником-дизайнером.

RoverBook E400 построен на базе процессора Intel Celeron M 1,2 МГц и оснащен 256 Мб оперативной памяти, жестким диском на 30 Гб и комбо-приводом DVD-ROM/CD-RW. Цена устройства в базовой комплектации начинается от 1000 долл.

Более подробно с предложением Rover Computers можно ознакомиться на сайте www.rovercentre.ru/rc/tatoo.html.

Андрей Удовицкий

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!